
Давайте жить дружно
Событие одноимённой региональной государственной программы собрала в службе ЗАГС по Володарскому району ребят разных возрастов. Встреча приурочена к началу нового учебного года.
Тема самая обычная и важная – ДРУЖБА. Организаторы в игровой нестандартной форме предлагали детям отвечать на вопросы викторины, в «цветик-семицветик» собрали высказывания о лучших дружеских качествах.
Почетными гостями стали заместитель председателя общественного совета при службе ЗАГС Астраханской области Милада Ребус и начальник ОМВД России по Володарскому району Астраханской области Асхар Тимришев. Они пожелали успешной учёбы в новом году и вручили подарки ребятам.
«В начале каждого нового учебного года мы по традиции проводим мероприятия со школьниками. Тема дружбы сейчас важна как некогда. Чтобы встреча стала запоминающейся и полезной придумали интерактивные конкурсы, в которых ребята могли раскрыться и самостоятельно принимать решения и делать выводы. Такие навыки обязательно пригодятся детворе в их дальнейшей жизни», - прокомментировала главный специалист отдела службы ЗАГС Наталья Горелышева.




